Кредитный и ипотечный брокер - Ruburo. Помощь в получении кредита.    Ruburo Россия - кредитный и ипотечный консультант. Кредитный советник.

Ruburo - кредитный ипотечный брокер. Ruburo - кредитный ипотечный консультант. Ruburo - кредитный советник.


Карта Сайта В избранное Для печати





Ruburo - ипотечный брокер. Ипотека всем, и тем кому отказали, 100% гарантия получения!

RUBURO - Ипотека

:

СТАТЬИ > ЗАКОН И ЛЮДИ.

Ruburo - помощь в получении кредита. Ипотека всем, и тем кому отказали, 100% гарантия получения!


Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.

Статьи


Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Развитие малого инновационного бизнеса – путь к инновационной экономике     08.11.2009
Докризисная экономическая модель, ведущая к зависимости России от цен на нефть и газ, окончательно изжила себя. Пришло время инновационного развития, и эта задача главным образом ложится на плечи малого и среднего предпринимательства. К такому выводу пришли участники международной конференции «Инновации и инвестиции как эффективная основа конкурентоспособности российского малого и среднего бизнеса на внутренних и международных рынках», которая открылась сегодня в Торгово-промышленной палате РФ. Начало конференции положило выступление президента ТПП РФ Евгения Примакова, в котором он обозначил основные проблемы, мешающие процессу становления инновационной экономики в стране.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Гендиректор «Павловскгранита» выступил за ужесточение таможенной политики     20.05.2009
Генеральный директор ОАО «Павловскгранит» Сергей Пойманов выступил с предложением поддержать отечественных производителей нерудных материалов повышением пошлин на импорт щебня из Украины. Такое заявление он сделал на совещании в Воронежской областной администрации с участием министра регионального развития РФ Виктора Басаргина.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Принят закон о поддержке финансовой системы РФ     13.10.2008
Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон "О дополнительных мерах по поддержке финансовой системы РФ". В соответствии с документом государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" со дня вступления закона в силу и до 31 декабря 2009г. включительно вправе предоставлять организациям кредиты и займы в иностранной валюте для погашения или обслуживания иностранных кредитов, полученных ими до 25 сентября 2008г.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Судебные приставы намерены арестовывать имущество должников, записанное на треть     04.09.2008
Судебные приставы готовят новый неприятный сюрприз для злостных должников. Вслед за запретом на выезд за границу людей с признанными судом непогашенными долгами приставы намерены также взыскивать в счет погашения долга имущество, записанное на третьих лиц.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
С 1 сентября вступает в силу положение закона "О кредитных историях"     01.09.2008
1 сентября вступает в силу положение закона "О кредитных историях", согласно которому кредитные организации обязуются предоставлять информацию о своих заемщиках, давших на то согласие, в бюро кредитных историй. Однако задуматься о нововведении стоит не только заемщикам банков, но и прочим категориям граждан. Ведь кредитные бюро могут аккумулировать информацию о клиентах, поступающую не только от банков, но и от предприятий других отраслей – торговых сетей, страховщиков и телефонных операторов.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Кто такой АИЖК и каковы задачи «АИЖК».     11.05.2008
В сентябре 1997 года в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 августа 1996 г. № 1010 «Об Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию» было создано ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». 100 % акций АИЖК принадлежит государству.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Приоритетные национальные проекты.     10.05.2008
Приоритетные национальные проекты станут основой для глубоких системных преобразований в стране. Построение в России инновационной экономики невозможно без развития человеческого капитала, без серьезных инвестиций в здоровье и образование человека, в обеспечение безопасных и комфортных условий жизни людей.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Госдума принимает закон, который сделает банкротом каждого.     07.05.2008
Российская Госдума намерена принять закон, который может сделать банкротом физических лиц. До сих пор эту процедуру могли проходить только компании и индивидуальные предприниматели.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Недобросовестным заемщикам следует помнить, что регулярные просрочки по платежам     03.05.2007
Недобросовестным заемщикам следует помнить, что регулярные просрочки по платежам могут стать для них причиной головной боли. Кредитование физических лиц в нашей стране развивается быстрыми темпами. Согласно данным Банка России, объем кредитов, выданных гражданам РФ, на начало 2007 года составил 2,1 трлн руб. При этом объем просроченной задолженности равнялся 56 млрд руб. или примерно 2,7% от общей суммы выданных кредитов. В мировой практике эти показатели не принято считать критическими для развития отрасли, однако российские банкиры уже бьют тревогу, констатируя массовые невозвраты и мошенничества в сегменте потребительского кредитования. С ипотекой дела обстоят лучше, однако неплатежи есть и там. По оценкам экспертов, опрошенных RealEstate.ru, около 1-1,5% ипотечных кредитов в кредитных портфелях российских банков имеют просроченную задолженность. Еще больше тех, кто регулярно задерживает выплаты по кредиту на несколько дней или недель. И если у одних причина задержки – непунктуальность, то у других могут найтись более веские доводы для отсрочки платежа.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Право частной собственности     28.04.2007
Право частной собственности незыблемо, но не для всех! Наш очередной еженедельный дайджест консультаций посвящен вопросам частной собственности, правам и обязанностям, которые возникают в связи с ее обладанием.

Наверх
Ruburo - помощь в получении кредита. Звоните 585-09-12. мы поможем Вам
Ruburo - кредитный ипотечный брокер,кредитный советник.    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
Rambler's Top100

Контактная информация. Ruburo - ипотечный и кредитный брокер. Помощь в получении кредита
+7 [495] 585-09-12
+7 [495] 585-54-15
RUBURO - кредитный советник