Кредитный и ипотечный брокер - Ruburo. Помощь в получении кредита.    Ruburo Россия - кредитный и ипотечный консультант. Кредитный советник.

Ruburo - кредитный ипотечный брокер. Ruburo - кредитный ипотечный консультант. Ruburo - кредитный советник.


Карта Сайта В избранное Для печати





Ruburo - ипотечный брокер. Ипотека всем, и тем кому отказали, 100% гарантия получения!

RUBURO - Ипотека

:

СТАТЬИ > RUBURO

Ruburo - помощь в получении кредита. Ипотека всем, и тем кому отказали, 100% гарантия получения!


Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.

Статьи


Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Кредит на покупку нежилой недвижимости от RUBURO.     04.05.2008
Кредит на покупку нежилой недвижимости от RUBURO – это кредит на покупку нежилой недвижимости без подтверждения размера и источника дохода. - Сколько стоит аренда офиса в Москве? Аренда офиса в последнее время стала настолько дорога, что потребность в банковском кредитовании нежилой недвижимости возросла в десятки раз, а банки как не давали так и не дают деньги в долг, так что же делать, если все-таки надо. Решения кредитного вопроса на покупку офиса (нежилой недвижимости) предлагает RUBURO™. Основные условия по выдаче кредита на нежилую недвижимость это месторасположения в черте города Москвы или ближайшего Подмосковья.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
XIX съезд Ассоциации Российских Банков     02.04.2008
2 апреля в Москве в Колонном зале Дома Союзов прошел XIX съезд Ассоциации Российских Банков, в котором принял участие директор RUBURO Дмитрий Полукаров.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Открытие Украинского филиала «RUBURO™ Харьков»     01.04.2008
Харьковская область расположена на северо-востоке Украины на границе лесостепной и степной физико-географических зон и занимает юго-западную окраину Среднерусской возвышенности. По природно-климатическим условиям территорию области можно разделить на две зоны: лесостепную – это центральные, северные и западные районы и степную – южные и восточные районы.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Как добиться положительного решения о выдаче кредита?     27.02.2008
Семинар стал откровением, озвучившим причины отказа банка по ипотечным заявкам. 85%-ам населения нашей страны банки отказывают о выдаче ипотечного кредита. Как выявить причины отказа, по которым Вам отказали? Банки не озвучивают причины отказа, хоть и нарушают при этом права потребителя. Что делать, если Вам все отказали? Как добиться положительного решения о выдаче ипотечного кредита, и перестанет ли ипотека быть предметом мечтаний Российского гражданина?

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Конференция %quot;Проблемы ипотечного кредитования в России и пути их решения%qu     24.12.2007
7 декабря 2008 года в ГАО ВВЦ прошла Специализированная конференция "Проблемы ипотечного кредитования в России и пути их решения". Партнёры конференции АКБ "РОСБАНК", компания RUBURO.

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Предложение для тех, кто желает улучшить условия решения банка по ипотеке     13.11.2007
В RUBURO появилась новая уникальная услуга, не имеющая аналогов на российском рынке – теперь клиент получает возможность получить альтернативное решение по ипотеке или залогу – у Вас есть шанс получить еще более выгодные условия!

Статьи. Ruburo - ипотечный брокер. Ruburo - кредитный брокер.
Получить ипотеку по программе «Военная ипотека»     04.07.2007
Известно, что приобретение жилого помещения с помощью Государственных Жилищных Сертификатов (ГЖС) связано с рядом трудностей. При получении жилья по программе Военной Ипотеки важно привлечение профессионалов для оказания помощи владельцам "военных" сертификатов. Сложность реализации средств ГЖС на московском рынке недвижимости связана с его спецификой - дороговизной жилья, дополнительными расходами по налогообложению, нежеланием продавцов жилых помещений вести расчеты в безналичной форме после регистрации договора купли - продажи и перехода права собственности, а также недоверием к федеральной Программе по сравнению с Программой Московского правительства по предоставлению субсидий на строительство или приобретение жилья. Компания RUBURO совместно с Юниаструм Банком готова оказать помощь в решении большинства вопросов связанных с получением жилья по Военным сертификатам.

Наверх
Ruburo - помощь в получении кредита. Звоните 585-09-12. мы поможем Вам
Ruburo - кредитный ипотечный брокер,кредитный советник.    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
Rambler's Top100

Контактная информация. Ruburo - ипотечный и кредитный брокер. Помощь в получении кредита
+7 [495] 585-09-12
+7 [495] 585-54-15
RUBURO - кредитный советник